SimGuruGraham опубликовал результаты голосования на выбор основных игровых возможностей «каталога сообщества». Победителем, ожидаемо, стала Стирка.
По словам Грэма, почти по всех регионах количество голосов (от большего к меньшему) распределилось таким образом: Стирка, Без удобств, Запасы еды, Забота об окружающей среде. Кстати, можем гордиться тем, что СимГуру отдельно выделил Россию: он отметил, что только у нас варианты «Без удобств» и «Запасы еды» поменялись местами.
Также он ответил на жалобу одного из игроков о том, каким монотонным и скучным будет процесс стирки, риторически спросив: «Кто сказал, что стирка будет именно так работать в Sims 4?».
Напомним, следующее голосование — выбор символа на упаковке — состоится аж 6-8 сентября.
Источник: https://thesimsclub.ru/12125-rezultaty-golosovaniya-za-osnovnuyu-igrovuyu-vozmozhnost-kataloga-soobshhestva